1 NGN नाइजीरियाई नाइरा सेवा CUP क्यूबा पीसो


आखिरी अपडेट : Mon, 23 Nov 2020 15:26:37 +0000

1
नाइजीरियाई नाइरा
या 1 NGN सेवा CUP: =
0.066790
क्यूबा पीसो
विनिमय दर : 0.06679


आखिरी अपडेट : Mon, 23 Nov 2020 15:26:37 +0000

नाइजीरियाई नाइरा vs क्यूबा पीसो. पिछले 10 दिनों
Date नाइजीरियाई नाइरा क्यूबा पीसो
Monday, 11/23/2020 1 NGN = 0.06665 CUP
Sunday, 11/22/2020 1 NGN = 0.06759 CUP
Saturday, 11/21/2020 1 NGN = 0.06759 CUP
Friday, 11/20/2020 1 NGN = 0.06702 CUP
Thursday, 11/19/2020 1 NGN = 0.06663 CUP
Wednesday, 11/18/2020 1 NGN = 0.06666 CUP
Tuesday, 11/17/2020 1 NGN = 0.06693 CUP
Monday, 11/16/2020 1 NGN = 0.06699 CUP
Sunday, 11/15/2020 1 NGN = 0.06767 CUP
Saturday, 11/14/2020 1 NGN = 0.06767 CUP
के वास्तविक समय चार्ट NGN/CUP or (नाइजीरियाई नाइरा / क्यूबा पीसो)
नाइजीरियाई नाइरा सेवा क्यूबा पीसो तथा क्यूबा पीसो सेवा नाइजीरियाई नाइरा
NGN CUP NGN CUP
5 NGN = 0.3340 CUP 74.8615 NGN = 5 CUP
10 NGN = 0.6679 CUP 149.7230 NGN = 10 CUP
20 NGN = 1.3358 CUP 299.4460 NGN = 20 CUP
50 NGN = 3.3395 CUP 748.6151 NGN = 50 CUP
100 NGN = 6.6790 CUP 1497.2301 NGN = 100 CUP
300 NGN = 20.0370 CUP 4491.6904 NGN = 300 CUP
500 NGN = 33.3950 CUP 7486.1506 NGN = 500 CUP
1000 NGN = 66.7900 CUP 14972.3012 NGN = 1000 CUP
मुद्रा परिवर्तक
NGN