99999999.99999 NGN नाइजीरियाई नाइरा सेवा मेरे TTD त्रिनिदाद और टोबैगो डॉलर


आखिरी अपडेट : Fri, 15 Nov 2019 02:05:19 +0000

99999999.99999
नाइजीरियाई नाइरा
या 99999999.99999 NGN सेवा मेरे TTD: =
1867999.9999998 TT$
त्रिनिदाद और टोबैगो डॉलर
विनिमय दर : 0.01868


आखिरी अपडेट : Fri, 15 Nov 2019 02:05:19 +0000

नाइजीरियाई नाइरा vs त्रिनिदाद और टोबैगो डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date नाइजीरियाई नाइरा त्रिनिदाद और टोबैगो डॉलर
Thursday, 11/14/2019 1 NGN = 0.01868 TTD
Wednesday, 11/13/2019 1 NGN = 0.01870 TTD
Tuesday, 11/12/2019 1 NGN = 0.01872 TTD
Monday, 11/11/2019 1 NGN = 0.01869 TTD
Sunday, 11/10/2019 1 NGN = 0.01871 TTD
Saturday, 11/09/2019 1 NGN = 0.01871 TTD
Friday, 11/08/2019 1 NGN = 0.01868 TTD
Thursday, 11/07/2019 1 NGN = 0.01870 TTD
Wednesday, 11/06/2019 1 NGN = 0.01874 TTD
Tuesday, 11/05/2019 1 NGN = 0.01873 TTD
के वास्तविक समय चार्ट NGN/TTD or (नाइजीरियाई नाइरा / त्रिनिदाद और टोबैगो डॉलर)
नाइजीरियाई नाइरा सेवा मेरे त्रिनिदाद और टोबैगो डॉलर तथा त्रिनिदाद और टोबैगो डॉलर सेवा मेरे नाइजीरियाई नाइरा
NGN TTD NGN TTD
5 NGN = 0.0934 TTD 267.6660 NGN = 5 TTD
10 NGN = 0.1868 TTD 535.3319 NGN = 10 TTD
20 NGN = 0.3736 TTD 1070.6638 NGN = 20 TTD
50 NGN = 0.9340 TTD 2676.6595 NGN = 50 TTD
100 NGN = 1.8680 TTD 5353.3191 NGN = 100 TTD
300 NGN = 5.6040 TTD 16059.9572 NGN = 300 TTD
500 NGN = 9.3400 TTD 26766.5953 NGN = 500 TTD
1000 NGN = 18.6800 TTD 53533.1906 NGN = 1000 TTD
मुद्रा परिवर्तक
NGN