1022 NGN नाइजीरियाई नाइरा सेवा मेरे XPD पैलेडियम की औंस


आखिरी अपडेट : Sun, 29 Mar 2020 02:19:06 +0000

1022
नाइजीरियाई नाइरा
या 1022 NGN सेवा मेरे XPD: =
0
पैलेडियम की औंस
विनिमय दर : 0.00000


आखिरी अपडेट : Sun, 29 Mar 2020 02:19:06 +0000

नाइजीरियाई नाइरा vs पैलेडियम की औंस. पिछले 10 दिनों
Date नाइजीरियाई नाइरा पैलेडियम की औंस
Saturday, 03/28/2020 1 NGN = 0.00000 XPD
Friday, 03/27/2020 1 NGN = 0.00000 XPD
Thursday, 03/26/2020 1 NGN = 0.00000 XPD
Wednesday, 03/25/2020 1 NGN = 0.00000 XPD
Tuesday, 03/24/2020 1 NGN = 0.00000 XPD
Monday, 03/23/2020 1 NGN = 0.00000 XPD
Sunday, 03/22/2020 1 NGN = 0.00000 XPD
Saturday, 03/21/2020 1 NGN = 0.00000 XPD
Friday, 03/20/2020 1 NGN = 0.00000 XPD
Thursday, 03/19/2020 1 NGN = 0.00000 XPD
के वास्तविक समय चार्ट NGN/XPD or (नाइजीरियाई नाइरा / पैलेडियम की औंस)
नाइजीरियाई नाइरा सेवा मेरे पैलेडियम की औंस तथा पैलेडियम की औंस सेवा मेरे नाइजीरियाई नाइरा
NGN XPD NGN XPD
5 NGN = 5.0000 XPD 5.0000 NGN = 5 XPD
10 NGN = 10.0000 XPD 10.0000 NGN = 10 XPD
20 NGN = 20.0000 XPD 20.0000 NGN = 20 XPD
50 NGN = 50.0000 XPD 50.0000 NGN = 50 XPD
100 NGN = 100.0000 XPD 100.0000 NGN = 100 XPD
300 NGN = 300.0000 XPD 300.0000 NGN = 300 XPD
500 NGN = 500.0000 XPD 500.0000 NGN = 500 XPD
1000 NGN = 1000.0000 XPD 1000.0000 NGN = 1000 XPD
मुद्रा परिवर्तक
NGN